[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о банках » Citibank » Отзывы о потребительских кредитах банка Citibank (О кредитах наличными и кредитных картах)
Отзывы о потребительских кредитах банка Citibank
DatoДата: Суббота, 22.08.2015, 23:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить отзыв о банке Citibank при проведении с вами операций кредитного характера, оформления кредита наличными или получения кредитной карты в банке

touristka2006Дата: Суббота, 29.08.2015, 21:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Оформила себе кредитную карту данного банка "Просто кредитная карта", в первую очередь она меня привлекла тем, что нет годового обслуживания - сейчас это редко, где встретишь, ну и еще большой плюс карты в том, что можно снимать с нее наличные без комиссии - тоже очень удобно, только желательно уложиться в льготный период 50 дней, т.к. проценты по кредиту не совсем привлекательны.

kondrateva8890Дата: Вторник, 01.09.2015, 22:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Оформляла в этом банке потребительский кредит на приличную сумму на 3 года для проведения ремонта дома. Что я могу сказать, все условия меня устроили, процентная ставка вполне адекватная, сравнивать мне есть с чем, т.к. долго подбирала банк и ознакомилась со многими предложениями, кстати, рассчитывали мне ее индивидуально. Так же порадовало, что документов для получения суммы нужно не так много, никаких дополнительных комиссий и одобрили быстро. В дальнейшем планирую оформлять кредит на машину.

stasymaxyДата: Суббота, 13.08.2016, 23:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Брала у данного банка потребительский кредит на покупку бытовой техники. Рассрочку оформила на 1 год. Citibank выбрала по большей части из-за достаточно низкой процентной ставки, в сравнении с предложениями от других банков. Также большим плюсом стало довольно быстрое оформление. Из документов нужна была только анкета и паспорт. Никаких справок о доходах не потребовали.

Форум » Отзывы о банках » Citibank » Отзывы о потребительских кредитах банка Citibank (О кредитах наличными и кредитных картах)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2016 КРЕДИТ-ИНФО.