[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о банках » Домашние деньги » Отзывы о займах предоставляющих МФО "Домашние деньги" (Займы наличными и на карту)
Отзывы о займах предоставляющих МФО "Домашние деньги"
DatoДата: Суббота, 22.08.2015, 22:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить отзыв о финансовой организации "Домашние деньги"  при предоставлении Вам займа

ФастфудДата: Суббота, 05.09.2015, 12:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Были проблемы, нужны были срочно деньги на сумму 20000 рублей. Подруга порекомендовала мне компанию "Домашние деньги" сказала, что они могут помочь. Решил обратиться. Сумму брал на 26 недель и мой еженедельный платеж составлял 1362 рубля. Вполне адекватные условия кредитования. Не зря обратился в эту компанию.

kondratova94Дата: Вторник, 24.11.2015, 20:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Очень срочно потребовалось 15000 и, как назло, занять было не у кого. Без справки о доходах во многих банках отказали даже такой маленький заем. Обратился в компанию "Домашние деньги" потому, что там обещали дать необходимую сумму только по паспорту. Заем мне дали на 39 недель с еженедельной выплатой 858 рублей. Если посчитать, то в итоге я переплатил больше чем в 2 раза. Условия кредитования не выгодные, но это единственный способ быстро получить деньги в непредвиденной ситуации. Так что у этой компании есть как плюсы, так и минусы.

lubninaoksana1971Дата: Понедельник, 30.11.2015, 23:29 | Сообщение # 4
Рядовой
С займом знакома не понаслышке. Понадобились деньги, кредитная история, могу сразу оговорить испорченная. Займ одобрили без справок от работодателя.Менеджер приходит на дом, вместе с ним оформляете заявку, в случае одобрения средства получаете в течении нескольких часов на одноразовую карту. одалживала 30 000. выплаты по графику должны были происходить в течении примерно года по 1600 еженедельно, но я погасила сумму досрочно, у них есть такая возможность. Сотрудничеством с ними я осталась довольна. Выручили в сложной ситуации, всё прошло гладко и быстро.

раиса24Дата: Четверг, 17.03.2016, 22:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Кто то избегает таких микрофинансовых организаций,а мне наоборот нравятся.В домашних деньгах брала год назад займ  15000 на 26 недель. Может потому что я добросовестно отдавала деньги каждую неделю, у меня и не было проблем с ним. Они меня выручили, долг отдала. Все довольны. tongue

Форум » Отзывы о банках » Домашние деньги » Отзывы о займах предоставляющих МФО "Домашние деньги" (Займы наличными и на карту)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2016 КРЕДИТ-ИНФО.