[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о банках » Совкомбанк » Отзывы о потребительских кредитах банка Совкомбанк (О кредитах наличными и кредитных картах)
Отзывы о потребительских кредитах банка Совкомбанк
DatoДата: Суббота, 22.08.2015, 22:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить отзыв о банке Совкомбанк при проведении с вами операций кредитного характера, оформления кредита наличными или получения кредитной карты в банке

ilovebylkiДата: Пятница, 28.08.2015, 22:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Недавно брала в очередной раз потребительский кредит в Совком-банке. На своем опыте могу сказать, что дополнительных комиссий действительно нет, обеспечение не требуется, да и срок закрытия кредита 36 месяцев - это огромные плюсы для банка. Консультанты всегда вежливые, если платить в срок - то вообще никаких проблем не будет, я закрываю кредиты всегда раньше, мне так удобнее. Пусть и процент немаленький, зато я уверена в этом банке.

sergeirodionov1984Дата: Суббота, 13.08.2016, 11:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Нужно было взять кредит на покупку мебели, обошел кучу банков, мало того, что в залог просят ставить квартиру, так еще все требует поручительство третьего лица! Более-менее нормальные условия нашел в Совкомбанке. Проценты, конечно же как у всех большие, но тут хотя бы не требовали поручителя, и в залог взяли авто. Погашаю уже почти год, пока слава Богу, все нормально.

Форум » Отзывы о банках » Совкомбанк » Отзывы о потребительских кредитах банка Совкомбанк (О кредитах наличными и кредитных картах)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2016 КРЕДИТ-ИНФО.