[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о банках » ТинькоффБанк » Тинькофф Банк отзывы на кредитные карты и кредиты наличными (Отзывы по кредитам наличными и кредитным картам банка)
Тинькофф Банк отзывы на кредитные карты и кредиты наличными
DatoДата: Суббота, 22.08.2015, 22:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить отзыв о банке Тинькофф Кредитные Системы при проведении с вами операций кредитного характера, оформления кредита наличными или получения кредитной карты в банке

SGranovskiiДата: Воскресенье, 23.08.2015, 00:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Когда мне срочно понадобились деньги, а занять было не у кого, обратилась в Тинькофф Банк. Хотела взять потребительский кредит 300.000, там по-моему дают до 500.000. Мне предложили альтернативный вариант - оформить кредитную карту с максимальным кредитам 300.000 рублей. Я охотно согласилась, потому что условия мне показались выгодными. 55 дней я могу пользоваться деньгами без процентов. Если я деньги в срок, то плачу банку совсем мизерную сумму. И соответственно, если в срок не укладываюсь, то начинают расти проценты. Пока очень довольна. Ставлю плюс банку...

sliwsДата: Вторник, 25.08.2015, 22:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Сложилась неприятная ситуация и мне понадобилась достаточно крупная сумма денег. Пыталась собрать ее по друзьям и знакомым но не вышло, обратилась в банк Тенькофф. Консультанты помогли определиться с условиями кредитования, удобными для меня и выдали мне кредитную карту. На ней лежала необходимая сумма. Вот сейчас продолжаю погашать кредит, все устраивает.

h1433450Дата: Среда, 21.10.2015, 22:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Тинькофф - нормальный банк. Насчет конкретно потребительских кредитов сказать не могу (они их разве стали выдавать?), но у меня имеется кредитная карта. В месяцы безработных невзгод и лишений, а также в минуты шопоголистических припадков она немало меня выручала. Главное следить за льготным периодом, чтобы не набегали проценты. Тогда пользоваться будет весьма и весьма приятно.

sevillaivanovaДата: Суббота, 27.02.2016, 22:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Срочно понадобились деньги на ремонт автомобиля. Думала даже взять быстрый микрозайм, но почитала о коллекторах и передумала:)

Обратилась в Тинькофф, мне выдали кредитную карту, где уже находилась вся нужная мне сумма. Два месяца проценты не платила вообще, теперь спокойно плачу ежемесячные проценты, они совсем небольшие. И о коллекторах не думаю.

asolomyanayaДата: Четверг, 24.03.2016, 23:22 | Сообщение # 6
Рядовой
В Тинькофф банке оформляла кредитную карту Платинум. Уезжала в другой город, нужна была довольно большая сумма для личных целей, но брать наличные деньги в таком количестве с собой просто побоялась. С кредиткой же - без проблем - и нужная сумма есть под рукой, и беспроцентный период аж до 55 дней, да и сам процент ежемесячный - довольно таки небольшой. Так что я довольна.

mister-shamhanДата: Пятница, 18.11.2016, 22:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Мне понравился Тинькофф банк, удобно брать кредит. Оформил карточку, порадовал большой срок беспроцентного использования. В банке нет слишком строгих требований, кредит мне дали беспроблемно, учитывая не очень высокий доход. Если говорить о выгодности, тут действительно выгодное проценты, поэтому я не пожалел о кредите. Во многих банках, с которыми я сталкивался, проценты кредитования заоблачны.

sonaylexДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:27 | Сообщение # 8
Рядовой
У меня в разное время были кредитки трех банков, остановилась я на Тинькофф. Нет, я не скажу, что у них самые выгодные условия, они, скорее, такие же. Но мне нравится сам банк и отношение к клиентам. Одобрение - день, выдача карты - через 2 дня, увеличение лимита при действующем заграннике хоть с одной печатью. Все карты с пэй пасс до 1000 рублей. Есть возможность смены пин кода, делается это за 5 минут.

Форум » Отзывы о банках » ТинькоффБанк » Тинькофф Банк отзывы на кредитные карты и кредиты наличными (Отзывы по кредитам наличными и кредитным картам банка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2016 КРЕДИТ-ИНФО.