[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о банках » Ренессанс Кредит » Ренессанс Кредит отзывы на кредитные карты и кредиты наличны (Отзывы о кредитых наличными и кредитных картах банка)
Ренессанс Кредит отзывы на кредитные карты и кредиты наличны
DatoДата: Пятница, 21.08.2015, 23:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить отзыв о банке Ренессанс Кредит при проведении с вами операций кредитного характера, оформления кредита наличными или получения кредитной карты в банке

lana_iwaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:36 | Сообщение # 2
Рядовой
В банке Ренессанс Кредит я брала кредиты наличными 300000 рублей на четыре года. Мне в срочном порядке нужны были деньги, а справки собирать - дело долгое, поэтому и обратилась в этот банк. Я отправила заявку на кредит, потом пришло смс с оповещением, что кредит одобрен. Далее позвонили с банка и мы обговорили дату и время получения кредита. Для оформления кредита я взяла паспорт и водительское удостоверение(второй документ был на выбор). Деньги мне дали без проблем. Платеж по кредиту я вносила вовремя. Никаких скрытых комиссий и процентов я не заметила. Плачу по графику. Работой банка довольна.

linaalina779Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Ренессанс Кредит - отличный банк, с которым я сотрудничал. Брал здесь 4 раза потребительский кредит и каждый раз оставался доволен своим выбором. Процентная ставка не большая. Очень вежливые сотрудники банка всегда проконсультируют и ответят на интересующие вопросы. Если возникают какие-то трудности с своевременным погашением кредита, то без проблем идут на уступки.

alina_ge_tbilisiДата: Вторник, 25.08.2015, 23:02 | Сообщение # 4
Рядовой
С Ренессанс банком столкнулась год назад необходима была небольшая сумма для покупки автомобиля. Подала заявку перезвонили в течении часа, но с выдачей затянули получила деньги только на следующий день, хотя говорили что оформляют в течении дня. Как только пропущу платеж на пару дней сразу звонок. Вообщем дают долго, а потом еще и контролируют погашение

Сообщение отредактировал alina_ge_tbilisi - Вторник, 25.08.2015, 23:06

kotovsk68Дата: Среда, 26.08.2015, 21:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Срочно нужны были деньги на покупку квартиры, обращался в кучу банков, где отказали, где слишком долго ждать одобрения(от недели). В ренессансе же быстро оформил заявку и уже на следующий  день позвонили сказали , что кредит одобрен. Взяли 400 тысяч  под 19 процентов годовых на 4 года.  Выплачиваю второй год ни каких проблем с банком пока не было и надеюсь не будет.

ira10021986Дата: Пятница, 28.08.2015, 00:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Вот уже несколько месяцев пользуюсь кредитной картой банка Ренессанс. Неоспоримый плюс, быстрота оформления. Мне деньги нужны были срочно. Карту получила в отделение, её сразу же  вручили мне в руки. Из документов, с собой был паспорт и код. Так как пользуюсь её достаточно активно, лимит уже повысили до желаемого. В целом довольна, всё просто в оформление  и прозрачно, по платежам.

reso4kaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 22:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Брали кредит в этом банке для приобретения мебели в новую квартиру. Годовая ставка по кредиту 39%. Брали 150 тысяч рублей на год. Сотрудника банка вежливые, все объяснили и просчитали. Требования минимальные зарплата больше 6000 рублей в месяц, гражданство и паспорт РФ и стаж 3 месяца. Переплата в нашем случае большая, но занять было не у кого, банк отлично выручил.

annadanilova2402Дата: Вторник, 17.11.2015, 22:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Недавно купили квартиру и нужны были деньги на ремонт. Так как мы зарплату получаем большую часть не официально с кредитом могли возникнуть сложности. Знакомые посоветовали Банк Ренессанс кредит. Мы туда обратились, просили сумму 350 тыс. рублей, нам ее одобрили без проблем и лишних справок. Нужно всего два документа: паспорт и второй любой. Кредит уже погасили.

КрасиваяДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:37 | Сообщение # 9
Рядовой
С банком сотрудничаю больше 5 лет. Несколько раз брали кредит тут. Очень хорошие условия кредитования - низкая процентная ставка, скрытых платежей нет, возможно досрочно погасить кредит. Сотрудники банка всегда вежливо отвечают на поставленные вопросы. Удобно, что необходимо минимум документов и возможность взять кредит без поручителя и без залога.

paldd9Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Как по мне - самый надёжный и стабильный банк, которому можно доверять. Работаю с этим банком уже много лет и хочу отметить, что работники банка добросовестно выполняют свою работу, за всё время нашего сотрудничества не было никаких проблем с банком и никаких претензий касательно его работы. Кредит брал не раз, оформляется быстро, условия хорошие, если какие проблемы банк всегда идет навстречу, банком доволен

Форум » Отзывы о банках » Ренессанс Кредит » Ренессанс Кредит отзывы на кредитные карты и кредиты наличны (Отзывы о кредитых наличными и кредитных картах банка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2016 КРЕДИТ-ИНФО.